июля 2016 г.
понедельник

11 и 25 июля 2016 года с 09:00 ч. в лагерях «Солнечный» и «Крылатый» состоятся антикоррупционныеобразовательно-развлекательные квесты для детей «Скажи коррупции нет!»

Объявляем еще об одном фотоконкурсе "Мое любимое село". Участникам нужно продемонстрировать любовь к своей родине и гордость по отношению к ней через пейзажные фотографии своей деревни или села.

В течении недели актив Бугульминского отделения АМО РТ съезжал по населенным пунктам района, собирая молодежь, чтобы вспомнить и сыграть в старые добрые игры.

12 июля 2016 г. с 11-00 до 13-00  в зале заседаний ГАУЗ “РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР”  МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН состоится «Первая республиканская общественная сессия « ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ »

Вашей организации (проекту) нужна финансовая поддержка? Хотите привлечь волонтеров-добровольцев? Реклама социальных услуг или сервисов - как по-умному об этом рассказать? Как стать узнаваемой некоммерческой организацией или проектом? Нужно обратить внимание на важную для общества проблему? Тогда этот конкурс для вас.