Активисты Бугульминского отделения АМО РТ провели марафон забытых игр

11 июля 2016 г., понедельник

В каждом селе, поселке, каждой деревне члены Бугульминского отделения РОО "АМО РТ", приезжая на встречу с молодежью, получают хороший заряд бодрости. Удивительно, в 9 часов утра, когда большинство школьников и студентов еще спит (каникулы же!) 9 июля в поселке Подгорный организаторов мероприятия ожидали около 30 человек. Собрались для того, чтобы пообщаться с активистами АМО РТ, разучить правила игр и, конечно, поиграть.

"Ребята нас покорили своей открытостью, искренним, неподдельным интересом к теме встречи и азартом, который проявили в играх. А все потому, что и их родители, и художественный руководитель, и заведующий СДК поселка не остались в стороне от происходящего. Смотрели, аплодировали, болели, фотографировали, что-то советовали...", - делиться впечатлениями председатель Бугульминского отделения АМО РТ.

Вот оно - общее, что помогает сблизить старших с собственными детьми, а детям - лучше понять своих родителей. Организаторы благодарят участников за активность и позитивный настрой, а также передают отдельные слова благодарности главе Подгорненского СП Мубаракшину Марату Фаритовичу и депутату Совета Подгорненского СП Литвинову Андрею Борисовичу, за оказанную поддержку в организации встречи!

Больше фотографий и видео в группе районного отделения: https://vk.com/public91303837

Для справки, "Марафон забытых игр" проводится в рамках проекта "Новые старые игры". В их основу легли обучающие игры для детей и молодежи Бугульминского района.