В Сабинском районе прошла встреча сельской молодёжи

25 июля 2020 г., суббота

24 июля в КСК "Сабантуй" состоялась встреча сельской молодёжи Сабинского района. В мероприятии приняли участие 100 представителей сельской молодёжи: студенты, молодые специалисты в сфере агропромышленного комплекса и социальной сферы района.

В рамках проекта "Школа Самостоятельности" реализуемым совместно с Министерством экономики Республики Татарстан и Федерального агенства по делам молодёжи Диляра Данияловна подробно разъяснила аудитории возможности для получения финансовой поддержки инициатив на федеральном уровне. В том числе: гранта для физических лиц, Молодежным коллективам/клубам, молодежным и детским общественным объединениям, также остановилась и на конкурсах проектов в рамках молодежных форумов. На встрече рассмотрели возможности для получения финансовой поддержки инициатив на республиканском уровне через республиканские министерства и ассоциации. 

Особое внимание было уделено развитию туризма в Сабинском районе. Руфия Рафкатовна, председатель Ассосиации сельского туризма совместно с участниками встречи обсудили потенциал развития туризма района. А Тамчыгуль Валиева поделилась планами проекта "СельТУР", на который она получила грант АМО РТ. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International