Всероссийский конкурс для школьников сельских поселений и малых городов "АгроНТРИ" 2024

10 марта 2024 г., воскресенье

Дедлайн: до 2 апреля 2024 г
Для кого: обучающиеся 5-11-х классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей, расположенные в сельской местности и малых городах РФ (численность до 50 тыс. человек)

Организатор: Фонд содействия инновациям совместно с Ассоциацией образовательных учреждений АПК и рыболовства при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства сельского хозяйства РФ

Цель конкурса: ознакомление и вовлечение школьников из сельских поселений и малых городов в техническое творчество и знакомство с современными технологическими решениями в агропромышленном комплексе.

Вузы-партнеры конкурса предоставляют дополнительные баллы к ЕГЭ, победители финала имеют возможность получить путевку в МДЦ «Артек» на смену программы «Инношкольник»