Минсельхозпрод РТ объявляет дополнительный конкурсный отбор для КФХ и ИП

15 ноября 2022 г., вторник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о приёме документов на дополнительный конкурсный отбор заявителей на предоставление грантов на развитие семейных ферм.

Прием заявок и документов осуществляется Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан по адресу: 420014, Республика Татарстан, г.  Казань, улица Федосеевская, дом 36, 3 этаж, кабинет 309.

Документы и заявки принимаются с 15 ноября по 15 декабря 2022 года.

Приём производится по рабочим дням с 9.00 до 16.00 часов.

Информация о порядке предоставления гранта и формах документов размещается на официальном сайте Минсельхозпрода РТ /agro.tatarstan.ru/, в разделе – «Гранты фермерам, сельхозкооперативам и субсидии ЛПХ», далее подраздел – «Поддержка семейных ферм», далее подраздел – «Конкурс-2022».