Ваше личное участие в реализации подпрограммы «Сельская молодёжь Республики Татарстан»!

13 декабря 2021 г., понедельник

Аграрное молодёжное объединение Республики Татарстан более 10 лет реализует молодёжную политику на сельских территориях и создает условия для всестороннего развития молодёжи на селе. Раз в два года организацией проводится Форум сельской молодёжи, объединяющий всех неравнодушных к деятельности нашего сообщества.  Основной целью проведения Форума является повышение компетенций молодых кадров, вовлечённых в реализацию молодёжной политики в сельской местности и формирование стратегии развития сельских территорий муниципалитетов в рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2022-2025 годы».

Два дня интенсивной образовательной программы для сельских лидеров. В программе: встречи с ведомствами, методы работы с молодёжью на селе, технологии консультирования по мерам гос поддержек и самое главное - новогодняя атмосфера в кругу нашей республиканской семьи!

К участию приглашаем всех, кто желает внести вклад в развитие своей сельской местности, тех, кто считает себя частью команды АМО РТ или желает ей стать

Не упусти последнее мероприятие для сельской молодёжи в этом году в живописном месте нашей республики! 

Ссылка на регистрацию доступна до 16 декабря. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International