Делаем место вместе: приглашаем глав сельских последний и сельских депутатов на образовательную программу

15 марта 2021 г., понедельник

Образовательная программа пройдет с 9 по 11 апреля в Молодёжном центре «Волга» и будет посвящена обучению проектному управлению развития сельских территорий и внедрению инновационных решений, направленных на повышение качества жизни людей в новом формате сельских поселений.
 

По результатам прохождения образовательной Программы участникам будут выданы сертификаты о прохождении курса по программе «Государственное и муниципальное управление» от ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» с возможностью продолжить обучение в онлайн формате и получить удостоверение о повышении квалификации по данному направлению на бесплатной основе.


В рамках обучения также пройдёт Республиканский конкурс «Лучшая стратегия развития молодежной политики на сельских территориях».  Победитель каждой номинации получит возможность продемонстрировать разнообразие сельских поселений его богатую историю, неизменные традиции, туристические и социально- экономические возможности развития: о сельском поселении каждого из победителей будет снят профессиональный видеоролик.


Приглашаем к участию глав сельских поселений и сельских депутатов, чей возраст не превышает 35 лет. Регистрация участников открыта до 4 апреля 2021 г. по ссылке: https://forms.gle/Xv84DXPdj7pU82ed8.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International