Состояние и перспективы развития сельского туризма в Азнакаевском районе

20 июня 2017 г., вторник

Организатор мероприятия исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района РТ.

На семинар-совещание приглашаются: предприниматели всех форм собственности, специалисты органов местного самоуправления, бюджетных учреждений, заинтересованных в развитии сельского туризма.

Примут участие руководители Региональной ассоциации сельского туризма, тур. кампании ООО «Тревел энд вок», группы консалтинговых кампаний ООО «Верное решение».

Семинар-совещание будет состоять из презентации на тему сельского туризма, круглого стола по формированию реестра субъектов сельского туризма. В повестке дня также вопрос создания районного отделения Региональной ассоциации сельского туризма в Азнакаевском районе и объезд предложенного маршрута по объектам туризма с участниками семинар-совещания, полеты на тандемном параплане на «Чатыр-Тау» (при соответствующей погоде), экстремальное вождение на внедорожниках.

Мероприятие будет проходить: г.Азнакаево, пгт. Актюба, госзаказник «Чатыр-Тау».

Начало регистрации в 9.00 в г.Азнакаево, ул.Шайхутдинова, д.6, Культурны Центр

Контактные данные: