Начался прием заявок на конкурс авторских социально-значимых проектов АМО РТ

22 февраля 2017 г., среда

В рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» программы «Развитие физической культуры, спорта, туризма и повышения эффективности реализации молодежной политики в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Аграрным молодежным объединением Республики Татарстан проводит конкурс авторских социально-значимых проектов среди районных отделений и первичных организаций региональной общественной организации «Аграрное молодежное объединение РТ».

Конкурс создан в целях выявления (для последующей поддержки и внедрения) наиболее эффективных социально-значимых проектов и программ для сельской молодежи.

К участию в конкурсе приглашаются районные отделения и первичные организации РОО «АМО РТ», осуществляющие общественно-полезную деятельность, соответствующую задачам Конкурса и целям РОО «АМО РТ».

Победителям конкурса будет обеспечена организационная, информационная и финансовая поддержка в реализации проекта.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Молодёжное самоуправление;

2. Культура межнациональных отношений;

3. Карьера и профессиональная траектория;

4. Молодая сельская семья;

5. Профилактика социально-негативных явлений, здоровый образ жизни.

Участникам конкурса необходимо отправить заявки (см. в Положении конкурса) на электронный адрес amo-rt@mail.ru не позднее 13 марта 2017 года, с пометкой на конкурс «Социальное проектирование на селе».

Защита проектов состоится 18 марта в Казани на Курсах повышения квалификации АМО РТ.

Телефон для справок: 8 (843) 221-75-97

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА (форма заявки внутри)