А у нас новый конкурс!

30 ноября 2016 г., среда

Аграрное молодежное объединение РТ при поддержке исполнительного комитета Пестречинского муниципального района Республики Татарстан проводит конкурс на разработку лучшей сувенирной продукции   Яичного фестиваля «Скорлупино». К участию в конкурсе приглашаются все желающие без ограничений по возрасту и роду деятельности. Для участия необходимо подать заявку в период с 1 декабря 2016 года по 25 января 2017 года на эл. адрес o.pest2010@yandex.ru, либо на почтовый адрес: с. Пестрецы, ул. Советская, д. 23-а. Отдел по делам молодежи, спорту и туризму с пометкой «На конкурс» (см. Приложение 1).

Конкурсные работы предоставляются по адресу с. Пестрецы, ул. Советская, д. 23-а. Отдел по делам молодежи, спорту и туризму с пометкой «На конкурс» до 25 января 2017 года!

Творческие границы конкурсных работ не ограничиваются, главное чтобы отвечали тематике Фестваля.

Желающие могут принять участие в интерактивном голосовании на соискание приза «Зрительских симпатий» на лучшую сувенирную продукцию Яичного фестиваля «Скорлупино» на сайте  www.pestresy- rt.ru  до 25 января  2017 г.

Сувениры и Гастрономические сувениры будут оцениваться в трёх номинациях отдельно:

 эконом-класс – до 150 руб.;

 средний класс – до 150 до 500 руб.;

 премиум класс – от 500 до 3000 руб.

По результатам интерактивного голосования на сайте www.pestresy- rt.ru будет определен победитель   приза «Зрительских симпатии». Возможно учреждение дополнительных призов Жюри.

Пример заявки в Положении.