С ветерком, на выборы!

20 сентября 2016 г., вторник

Выборы – это всегда праздник для народа. Сельская молодежь решила подбодрить своих односельчан, задать им позитивный настрой. В нескольких селах активисты Аграрного молодежного объединения Бавлинского муниципального района в день выборов подвозили к избирательным участкам людей пожилого возраста, да и всех желающих избирателей, оригинальным способом. Украшенная тележка, запряженная лошадью, с задорным гармонистом, веселыми песнями, сказочными героями осуществляли подвоз людей на место голосования. К активистам нашего движения присоединились и артисты сельского дом культуры, которые встречали избирателей веселыми песнями.

Как всегда отличились жители села Васькино Туйралы. Кстати, в день выборов, это село организовало почти сто процентную явку избирателей.