Спартакиада для сельской молодежи Чистопольского муниципального района

9 октября 2018 г., вторник

Спартакиада для сельской молодежи Чистопольского муниципального района состоялась 6 октября 2018 года в рамках муниципальной целевой программы «Сельская молодежь Чистопольского муниципального района на 2017-2020 годы».

Спартакиада проходила в спортивном зале и на спортивной площадке МБУ «Ватан».

Основной целью Спартакиады являлось привлечение сельской молодежи к занятиям физкультурой и спортом. Участие принимала сельская молодежь не моложе 16 лет. Программа Спартакиады включала шесть видов спорта: настольный теннис, шашки, дартц, волейбол (женщины), мини-футбол (мужчины), перетягивание каната.

Участие в Спартакиаде принимали четыре команды: Луч (Чистопольское сельское поселение), Н.Кондрата (Н.Кондратинское сельское поселение), Адельшино (Адельшинское сельское поселение), Юлдуз (Булдырское сельское поселение).

Победила команда Луч, второе призовое место заняла команда Адельшино, третье Н.Кондрата и Юлдуз. Все участники и команды Спартакиады были награждены грамотами в отдельных видах спорта, так и команды, занявшие призовые места в общем зачете были награждены кубками и грамотами Отдела по делам молодежи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района.