Открыта регистрация на Школу актива АМО РТ

29 августа 2018 г., среда

С 20 по 23 сентября 2018 года Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан вновь открывает свои двери для всех участников предстоящей Школы актива. Мероприятие проводится в рамках подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы».

Участниками школы станут активисты и председатели районных отделения АМО РТ от 18 до 35 лет. Им представится уникальный шанс принять участие в республиканском мероприятии, где встречаются успешные и талантливые представители сельской молодежи.

Цель Школы - создание условий для максимального включения сельской молодежи в проекты и программы, реализуемые АМО РТ, раскрытие и развитие потенциала молодых лидеров, выработка совместных направлений работы на местах.

Планируется обсуждение результатов и планов работы районных и первичных отделений АМО РТ, тренинги на развитие профессиональных и личностных качеств, мастер-классы, тематические круглые столы и ряд интеллектуально-творческих мероприятий.

На сегодняшний день Школа актива – это место для разработки и дальнейшей реализации социально-значимых проектов и программ, развитие и укрепление компетенций молодых людей в сфере молодежной политики на селе. АМО РТ создает пространство для открытого диалога и обмена опытом среди молодежи и профессионалов различных направлений.  Школа актива уже для многих стала стартом для качественных изменений в жизни.

Регистрация: https://ais.fadm.gov.ru/event/14872

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International