Пресс-служба Минсельхоза России объявила старт приема проектов на творческий конкурс для журналистов «Моя земля Россия-2018»

19 июня 2018 г., вторник

Принимаются проекты, опубликованные на телевидении, радио, печатных средствах массовой информации и Интернете, призванные формировать положительный образ российского села, распространять передовой опыт развития сельских территорий, повышать значимость сельскохозяйственного труда, сохранять народные традиции, способствовать превращению российского села в центр притяжения для населения.

Срок приема проектов на конкурс – до 31 августа 2018 года.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018», которую ВДНХ традиционно принимает в октябре.

Подробную информацию о Конкурсе, номинациях, условиях участия смотрите на http://konkurs.agromedia.ru/