Председатель Лаишевского районного отделения АМО РТ в в сотке лучших лидеров страны.

16 апреля 2018 г., понедельник

Проект был разработан специально для молодежи, проживающей в малых городах и поселениях Российской Федерации. Теперь активные молодые граждане России из населенных пунктов численностью менее 50 тысяч человек смогут получить необходимые знания и навыки для создания проектных команд и успешной реализации своих социально значимых проектов.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Общественной палаты РФ, Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» и Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи.

- Этап I – прием анкет-заявок от участников д

- Этап II – регистрация в электронной системе и решение кейсов д

- Этап III – принятие решения конкурсной комиссией и приглашение победителей конкурсного отбора на форум лидеров 

Участие в конкурсном отборе является бесплатным. Расходы на проживание и питание, а также частичные расходы по трансферу от места проживания участников до места проведения Форума лидеров за счет организатора.

Из  всех заявок было отобрано всего 100 человек, в числе которых Оксана Лазарева - председатель Лаишевского районнного отделения АМО РТ. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International