АМО РТ на встрече Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева с молодежью Татарстана

12 марта 2018 г., понедельник

Сегодня,12 марта, прошла встреча Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева с молодежью Татарстана - делегатами Всероссийского форума «Россия-страна возможностей», который пройдет в г.Москва, с 13 по 16 марта 2018 года.

Во встрече примут участие более девяноста представителей молодежи  Татарстана – делегатов Всероссийского форума, победителей федеральных грантовых конкурсов, форумных площадок. Одной из участниц встречи стала Диляра Шувалова, Исполнительный директор РОО "Аграрное молодежное объединение", которая так же  отправится  на главный молодежный  Всероссийский форум в Москву.

Темой встречи станет: обсуждение механизмов развития молодежных проектов и инициатив, молодежного сообщества, в том числе формирования сообщества участников больших всемирных и всероссийских форумов России. В рамках неформальной встречи участники обсудят актуальные тенденции больших молодежных форумов, итоги и перспективы позиционирования молодежных проектов Татарстана, их реализацию, а также ближайшие мероприятия для молодежи.