«ТатАрча PARTY» в Доме культуры Наласинского сельского поселения Арского муниципального района .

28 февраля 2018 г., среда

24 февраля в целях в целях актуализации традиций татарского народа, воспитания молодежи в духе национальных традиций было проведено молодёжное мероприятие «ТатАрча PARTY» в формате Аулак өй, посвященного Дню Защитника Отечества.

Учредителями и Организаторами мероприятия выступили Исполнительный комитет Арского муниципального района и районное отделение Аграрного молодёжного объединения Республики Татарстан в лице Лианы Калининой.

Аулак өй состоял из двух программ: образовательной и культурно-развлекательная. В первой части участники мероприятия смогут познакомится с традициями вечерних посиделок татарского народа, которое в своё время носило название «Аулак өй». Во второй части мероприятия участникам будет предложено принять участие в различных традиционных играх и конкурсах.
Дополнительно была организована дискотека. Активные участники вечера были награждены памятными подарками и поощрительными призами.