АМО РТ в качестве экспертов в региональном этапе VI интеллектуальной игры "Начинающий фермер"

19 февраля 2018 г., понедельник


"Начинающий фермер" с 2012 года проводится в аграрных вузах и ссузах страны в целях развития у студентов навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, а также менеджмента, экономики и управления сельскохозяйственными организациями, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде. 
Команды-призеры награждаются дипломами, ценными и памятными подарками в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации. Лучшие проекты получают рекомендацию к участию в федеральной ведомственной целевой программе «Поддержка начинающих фермеров». 
Игра проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ 

В региональном этапе игры, которая прошла сегодня, 16 февраля в рамках Поволжского агропромышленного форума, в качестве эксперта была приглашена исполнительный директор Аграрного молодежного объединения - Ильмира Хайбуллова и председатель Сабинского отделения - Альбина Гузялова .В данном этапе командам необходимо подать заявку в региональный организационный комитет с указанием полного состава команды, главы К(Ф)Х, наименования бизнес-плана, а также защитить свои проекты на уровне региона. 

Победителями в номинации СУЗа стал КФХ по выращиванию перепелов (Буинский район), в номинации ВУЗы - производство экологически чистых молочных продуктов "Сыйфат". 
Участникам желаем не сдаваться и продолжать идти к цели, а победителям - удачи в следующих этапах.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International