Идет прием заявок на участие в IV Форуме сельской молодежи РТ

15 ноября 2017 г., среда

На базе ГК «Регина» в п. Петровский в рамках программы «Сельская молодежь РТ на 2014-2020 годы» Аграрное молодежное объединение РТ проводит четвертый форум сельской молодежи. К участию в форуме приглашаются активисты районных отделений Аграрного молодежного объединения в возрасте от 18 до 35 лет из муниципальных районов республики.

Форум предполагает подведение промежуточных итогов по реализации Программы и деятельности Аграрного молодежного объединения, награждение победителей республиканских конкурсов. Планируется встреча участников форума с министром по делам молодежи и спорту РТ Владимиром Леоновым. Главной темой встречи станет рассмотрение вопроса об внесении изменений в программу «Сельская молодежь РТ».

В программу форума войдут тренинги по увеличению уровню признания миссии и идеологии АМО РТ, конвейер идей для разработки и реализации социально-значимых проектов на местах. Участников форума ждут тренинги на командообразование, по ораторскому искусству и основам социального проектирования. Полученные знания они смогут применить на защите социально-значимых проектов районных отделений АМО РТ. Положение о конкурсе можно посмотреть внизу после новости.

Будут организованы встречи с экспертами, представителями министерств и ведомств республики. Пройдет круглый стол на тему формирования толерантного мышления и профилактики экстремизма в молодежной среде.

В настоящее время большим спросом пользуются фестивальные мероприятия. Поэтому организаторы приготовили для участников лекции и мастер-классы на тему развития сельского и событийного туризма.

Для участия в Конкурсе необходимо до 21 ноября текущего года включительно заполнить заявки на сайте АИС https://ais.fadm.gov.ru/registration!

КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА: 8 (843) 221-75-97

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА ПРОЕКТОВ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International