В Казани соберется активная молодежь из села сразиться в битве умов

10 ноября 2017 г., пятница

В рамках подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» в 2017 году реализует проект по повышению социальной активности сельской молодежи путем организации и проведения Республиканской интеллектуальной игры «Битва умов».

«БИТВА УМОВ» (сокращенно «БИТУМ») – это командная интеллектуально-развлекательная игра в приятной атмосфере, не требующая предварительной подготовки. Игра состоит из 4 раундов по 10 вопросов: вопросы с картинками, логический, музыкальный, тематический. Количество участников в команде от 2 до 6 человек. Вопросы на логику, эрудицию, кино, игры, музыку – не ограничено форматом. Темой финальной игры станет «Татарстан».

БИТВА УМОВ - это не только развитие, но и развлечение. Увлекательная игра, в которой участникам приходиться шевелить извилинами и показывать свою широту мыслей с глубокими познаниями в разных сферах жизни.

Условия игры непростые, всем участникам запрещается пользоваться мобильными устройствами и другими гаджетами во время туров. На обдумывание вопроса и для того, чтобы написать ответ, дается от 1 до 5 минут в зависимости от раунда.

Целью игры является поддержка талантливой молодежи, развитие у российской молодежи аналитических способностей, творческого мышления, навыков командной работы и компетенций в области реализации инновационных проектов с целью дальнейшего вовлечения в научно-практическую и проектную деятельность.

Организатором интеллектуальной игры «БИТУМ» является Аграрное молодежное объединение РТ. Автор проекта активист АМО РТ Тимур Фаттахов.

Напомним, что по проекту прошли 2 серии районных игр в октябре и ноябре 2017 года. Участниками игры станет сельская молодежь от 18 до 35 лет из 10 районов Республики Татарстан (Высокогорский, Пестречинский, Альметьевский, Менделеевский, Сабинский, Муслюмовский, Лаишевский, Елабужский, Чистопольский, Нижнекамский районы).
 

Финал игры пройдет в Казани в гостинице «Регина» (ул. Петербургская, 11). Начало в 11:00. Участников финальной игры ждет позитивная атмосфера, яркая фотозона, национальные вкусности, чай по-татарскому. Победители игры будут награждены памятными подарками. А команде, занявшей первое место, будет вручен специальный приз.  

Подробно и аккредитация СМИ по тел: 221-75-97

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International