В Татарстане начался прием заявок на участие в республиканском конкурсе субсидий для СО НКО

14 сентября 2017 г., четверг

В этом году проекты должны быть посвящены созданию условий для повышения качества жизни граждан и развитию гражданской и политической культуры.

К участию в республиканском конкурсе субсидий приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, работающие в республике не менее года. По сравнению с прошлым годом бюджет республиканского конкурса увеличен с 10 млн до 35 млн рублей. С полным перечнем номинаций конкурсных направлений этого года можно ознакомиться на сайте Общественной палаты республики.

Пакет документов и конкурсную заявку в бумажном и электронном виде можно принести лично или отправить почтой по адресу: Казань, ул. Московская, д. 55. Если документы отправляются по почте, то нужен штемпель с датой отправки. Конкурсные документы, доставленные лично, регистрируют в кабинете № 106. Пакет документов и конкурсные заявки принимаются до 27 сентября.

За консультациями обращаться по телефонам (843) 524-91-84, 524-91-86, 524-91-85.