Республиканский конкурс социальных проектов «Общественная инициатива – 2017»

19 июля 2017 г., среда

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 13.07.2017 № 1664-р республиканский конкурс социальных проектов «Общественная инициатива – 2017» проводится по следующим номинациям: «Укрепление семейных ценностей, популяризация образа многодетной семьи»; «Социальная адаптация детей-сирот, проживающих в домах-интернатах для умственно отсталых детей, а также детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации»; «Волонтерство в социальной сфере». Сроки начала / окончания приёма заявлений на участие в Конкурсе – с 12 июля по 04 августа 2017 года. Для организации и проведения Конкурса в 2017 году предусмотрено 300 тыс.рублей. К участию в Конкурсе допускаются некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законодательством порядке и осуществляющие на территории Республики Татарстан общественно полезную деятельность, соответствующую целям и задачам Конкурса, в течение не менее одного года до дня объявления Конкурса. Участниками Конкурса не могут быть политические партии и движения, профессиональные союзы. Порядок приёма и регистрации документов: заявление (согласно прилагаемой форме) и прилагаемые к нему документы представляются уполномоченным лицом организации непосредственно в Конкурсную комиссию или направляются по почте по адресу: 420044, РТ, г.Казань, ул.Волгоградская, д.47, каб.308, 314 (Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан). заявления от претендентов на участие в Конкурсе подаются по указанному адресу в печатном виде с пометкой «На конкурс», а также прилагается электронная версия проектной документации, выполненная в программной среде не ниже уровня WORD 6; заявление и прилагаемые к нему документы должны быть прошиты, пронумерованы и заверены печатью и подписью уполномоченного лица организации. Все документы должны быть четко напечатаны. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скрепленных печатью и заверенных подписью уполномоченного лица организации; заявления, направленные по почте, должны иметь штемпель с датой отправки; регистрация заявлений осуществляется при условии предоставления всех сведений и соответствия номинациям Конкурса; информация о решении Конкурсной комиссии о признании или непризнании претендентов участниками Конкурса публикуется на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан не позднее, чем через 7 рабочих дней после указанного срока окончания приёма заявлений на участие в Конкурсе.

Контактные телефоны:

557-21-47 – Масленникова Оксана Анатольевна;