ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ ТАТАРСКОЙ МОЛОДЕЖИ

27 марта 2017 г., понедельник

«Союз организаций потребительской кооперации Татпотребсоюз» на базе "Казань Кампус" совместно с РДМОО "ШТК" и Образовательным центром "Хогвартс" организует республиканскую программу «Школьный Кампус-Казань для абитуриента» (далее Школьный Кампус).

Программа представляет собой курс интенсивной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ с проверяющими экспертами, для учащихся 8-10 классов сельских школ муниципальных районов РТ, совмещенную с посещением лучших ВУЗов и развлекательно-туристической программой в Казани.

Образовательная часть программы направлена на интенсивную подготовку к единым государственным экзаменам по обязательным и выборочным предметам. В качестве преподавателей выступают учителя высшей квалификационной категории муниципальных образовательных учреждений РТ, осуществляющих проверку экзаменационных работ.

Посещение ВУЗов и общение с его выпускниками даст школьнику понимание, что представляет собой та или иная профессия. Где именно и за какую цену сможет проживать будущий студент в Казани. Туристическо-развлекательная часть позволит ознакомиться с выдающимися достопримечательностям столицы и направлена наглядно продемонстрировать, какие возможности представлены в Казани для целеустремленного человека.

Школьный Кампус будет проведен в три образовательные смены. Даты проведения с 4 июля по 18 июля, с 20 июля по 3 июля, с 6 августа по 20 августа, соответственно. Заявочная кампания Школьного Кампуса стартует 1 марта 2017 года.

Регистрация и подача заявления на участие в образовательной сессии «Школьный Кампус Казань для абитуриента» доступна на сайте campusrt.ru

Школьный Кампус – это уникальная возможность для школьников из сельской местности республики Татарстан и регионов России подготовиться к успешной сдаче государственных экзаменов, повысить свою успеваемость и общий рейтинг школы, познакомиться со студенческой жизнью, руководителями ведущих ВУЗов Поволжья, с 420066, г. Казань, К.Маркса, 38/5 тел. (843) 2997717, факс 264-63-37 e-mail: tatforum2014@gmail.com Исх.№ 189 от «21» 03. 2017 помощью профессионалов определиться с выбором высшего учебного заведения и в будущем внести большой вклад в развитие студенчества Татарстана.