В Нурлате прошло расширенное заседание Молодежного парламента

22 марта 2017 г., среда

Сегодня, 22 марта, Молодежный парламент при Совете Нурлатского муниципального района провел V расширенное заседание.

В его работе приняла участие заместитель председателя Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан, исполнительный директор Аграрного молодежного объединения РТ Ильмира Сабирзянова. На заседание были приглашены руководители отделов образования, по делам молодежи и спорту, ЗАГС исполкома района, учащиеся и активная рабочая молодежь – представители «РИТЭКа», НПБР, «Нурлатгаза», аграрного техникума, общественных организаций «Молодая Гвардия» «Форпост», «Волонтеры», «SаМоSтоятельные дети» и т.д.

Заседание прошло в рамках встречи с молодежью «Прямой контакт». На рассмотрение и обсуждение были вынесены следующие вопросы: организация образовательных площадок для молодежи Нурлатского района, о работе органов местного самоуправления в сфере противодействия коррупции совместно с молодежными организациями района и т.д. Об итогах деятельности Молодежного парламента за 2016 год и планах деятельности на 2017 год рассказал председатель Молодежного парламента Ленар Аглиуллин.