Добрую традицию отмечать день семьи не забывают и в Муслюмово

15 июля 2016 г., пятница

Крепкие семьи, прошедшие через невзгоды и пронесшие через года свою любовь, несомненно, достойны не только почета, уважения и подражания, но и наград. Таких семей  в Муслюмовском районе немало, но к награждению медалью «За любовь и верность» в этом году  представлена одна из самых достойных и крепких семей района – супружеская пара Нуруллиных из с.Новое Сафарово.

Награду за умение любить, хранить верность и тепло домашнего очага вручил Руководитель аппарата Совета Муслюмовского муниципального района А.М.Ахметзянов.  Миннулла Нуруллович и Хамдия Рахматулловна – это те, на кого хотелось бы равняться в отношении семейного благополучия. За 54 года супружеской жизни они подарили жизнь и достойно воспитали 8 детей! Все живы, здоровы, работают в разных отраслях.   Поздравить Нуруллиных пришли дети, родные и односельчане. Также на празднике прошла церемония вручения сертификатов Материнского (семейного) капитала.

Миннулла ага и Хамдия апа поделилась секретом о том, как сохранить теплые и дружные отношения на протяжении многих лет. И пожелали всем достойно пройти такой же путь как они.

Почетными гостями этого доброго праздника были: заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальному развитию Султанов Р.З., руководитель аппарата Совета Муслюмовского муниципального района А.М.Ахметзянов,  начальники отделов, а так же руководители организаций и предприятий и местное СМИ. Общее количество присутствующих на мероприятии было более 80 людей.

Отмечать праздник День семьи, любви и верности стало доброй традицией. Активисты Аграрного молодежного объединения РТ и в будущем будут организовывать такого масштаба мероприятия, следующий праздник «День молодежи», запланированный на 17 июля.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International