В ноябре 2016 пройдет ХХ Международный фестиваль творчества «Союз талантов России»

9 июня 2016 г., четверг

Задачей фестиваля является поиск лучших творческих дарований в регионах РФ и их продвижение в популярных телевизионных проектах и благотворительных концертах. Благодаря этому талантливые дети и молодежь могут пройти обучение по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство.

4 ноября пройдет гала-концерт фестиваля «Нарисовать мечту» на сцене Колонного зала Дома Союзов в Москве с участием звезд российской эстрады и кино, олимпийских чемпионов.

В фестивале-конкурсе могут участвовать солисты и ансамбли, занимающиеся на базе ДШИ, ДМШ, досуговых центров, ДК, ДдиЮТ, в средне-специальных музыкальных учебных заведениях, студенты ВУЗов, творческие коллективы или отдельные исполнители различных жанров, хореографические, вокальные студии, инструментальные оркестры, как любительские, так и профессиональные, направляемые вместе с руководителем администрацией города, отделом культуры, управлением культуры, а также приезжающие, как частное лицо. Возраст участников от 5 до 35 лет и выше.

Участники выступают в 4 номинациях:

1)      Хореография (соло, дуэт, миниатюра, ансамбль).

2)      Вокал (соло, дуэты, трио, ансамбль).

3)      Хоры, хоровые ансамбли.

4)      Инструментальное искусство (солисты, ансамбли, оркестры).

Условия участия и Положение о конкурсе можно посмотреть на официальном сайте фестиваля.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International