АМО РТ приняло участие на традиционной встрече с ветеранами ВОВ

7 мая 2016 г., суббота

В живом коридоре приняли участие представители общественных организации Татарстана, в том числе Аграрное молодежное объединение РТ, воспитанники кадетских классов, студенты вузов и ссузов Татарстана. С воздушными шарами, плакатами и словом "спасибо" встречали они ветеранов Великой Отечественной войны, победителей, которые подарили нам мирное небо над головой! 
В этом году на площадке были организованы социально-патриотические акции. Акция «От благодарных потомков!» предложил участникам написать пожелания героям войны на специализированной открытке, стилизованной под фронтовое письмо. На память об этом дне можно было сделать фотографии-закладки в фотобудке. В акции «Мы…голосуем ЗА МИР!» гости и участники мероприятия на листке бумаги обводили ладонь и расписывались на нем. Такая ладонь принимается как символический «голос», означающий готовность сохранить планету, мир на которой подарили нам наши деды и прадеды весной 1945 года.
А также можно было распечатать фотографии, выложив фотографию в социальную сеть инстаграм с хештегами#молодёжьтатарстана и #нашапобеда

Всем были розданы буклеты с любимыми военными песнями, которые прозвучали сегодня в честь ветеранов от творческих коллективов Татарстана.

Гордость пробирает за подвиг наших бабушкек и дедушек, отцов и матерей! Для них простое искреннее "спасибо" как целая награда, так давайте не скупимся на этом слове! Никто не забыт, ничто не забыто! 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International